Resultado de licitación
JORNADA DE PLANIFICACIÓN EN EL MARCO DEL ANIVERSARIO COMUNAL DE QUILICURA: “PROYECCIONES Y DESAFÍOS EN EL ÁMBITO LOCAL REGIONAL
Código 11d901e4-9406861 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GIO PRODUCCIONES Y BANQUETERIA LIMITADA | GIO SUSHI
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GIO PRODUCCIONES Y BANQUETERIA LIMITADA | GIO SUSHI
RUT 766442242
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE PLANIFICACIÓN EN EL MARCO DEL ANIVERSARIO COMUNAL DE QUILICURA: “PROYECCIONES Y DESAFÍOS EN EL ÁMBITO LOCAL REGIONAL | 1 Paquete | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.