← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.89-23 SERVICIO DE ASEO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES EN ESPACIOS UTILIZADOS EN ACTO ELECCIONARIO

Código 11d9db06-9152348 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HIGIENE AUSTRAL SPA | HIGIENE AUSTRAL SPA

Monto adjudicado
CLP 5.437.500
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HIGIENE AUSTRAL SPA | HIGIENE AUSTRAL SPA

RUT 770345251

HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus

RUT 776249181

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES EN ESPACIOS UTILIZADOS EN ACTO ELECCIONARIO1 GlobalCLP 5.437.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11d9db06-9152348? | GanaLicitaciones.cl