← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECAMBIO ILUMINACION PROYECTORES ESTADIO EL TABO

Código 11dc6e95-9373697 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Asvar SpA. | Asvar SpA.

Monto adjudicado
CLP 26.750.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Asvar SpA. | Asvar SpA.

RUT 769063641

DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa

RUT 775318953

Ganador

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

JAIME ZACARIAS | INVERSIONES GLOBALES S.A.

RUT 761826441

SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.

RUT 788386907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECAMBIO ILUMINACION PROYECTORES CANCHA ESTADIO MUNICIPAL EL TABO1 UnidadCLP 26.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11dc6e95-9373697? | GanaLicitaciones.cl