Resultado de licitación
“SERVICIOS DE PLATAFORMA PROGRAMA DE INTEGRACION ESCOLAR PIE PARA 08 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO POR UN PERIODO DE 20 MESES SUBVENCION SEP”.
Código 11dd4a1c-9493603 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Brave Up | Brave Up Chile
- Monto adjudicado
- CLP 28.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Brave Up | Brave Up Chile
RUT 765454778
DIVERSI SPA | Diversi
RUT 778686058
inteduc | Integratepie
RUT 76432899K
ProEduca SPA | ProEduca SPA
RUT 769947264
SOCIEDAD DE PROFESIONALES LEON SAHELI LIMITADA | PEDIATEAM
RUT 777264729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PLATAFORMA PROGRAMA DE INTEGRACION ESCOLAR PIE | 1 Global | CLP 28.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.