← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención plantas de tratamiento y fosas sépticas 2025

Código 11de9c0b-9483947 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FERNANDO OSVALDO COLINA MORALES CONTRATISTA EN OBRAS MENORES EIRL | FC Construcción

Monto adjudicado
CLP 285.714
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERNANDO OSVALDO COLINA MORALES CONTRATISTA EN OBRAS MENORES EIRL | FC Construcción

RUT 767648804

Ganador

JUAN PABLO | JUAN PABLO

RUT 765849462

RICARDO ELIAS OSORIO HORMAZABAL | RICARDO ELIAS OSORIO HORMAZABAL

RUT 88870360

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE PLANTAS DE TRATAMIENTO Y FOSAS SEPTICAS1 GlobalCLP 285.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11de9c0b-9483947? | GanaLicitaciones.cl