Resultado de licitación
MANTENCIONES Y REPARACIONES EDIFICIOS INDAP NUBLE
Código 11ded6a3-9624501 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES PABLO ANDRES TRONCOSO ALARCON E.I.R.L. | Construcciones Pablo Andres Troncoso Alarcon
- Monto adjudicado
- CLP 1.273.500
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES PABLO ANDRES TRONCOSO ALARCON E.I.R.L. | Construcciones Pablo Andres Troncoso Alarcon
RUT 768706883
CONSTRUCTORA Y TRANSPORTES LABRIN Y NEGRETE LIMITADA | CONSTRUCTORA LABRIN LTDA
RUT 768617236
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA
RUT 763965643
JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN
RUT 768486042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de mantenciones y reparaciones menores y mayores para las oficinas de areas INDAP Ñuble. | 1 Unidad no definida | CLP 1.273.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.