Resultado de licitación
CURSO ACREDITADO CAJERO LICEO JAMES MUNDELL
Código 11df01e5-9255688 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INSTITUTO DE ESTUDIOS BANCARIOS | DIRECCIÓN DE FORMACIÓN CONTINUA
- Monto adjudicado
- CLP 2.240.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INSTITUTO DE ESTUDIOS BANCARIOS | DIRECCIÓN DE FORMACIÓN CONTINUA
RUT 829207001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO ACREDITADO CAJERO ALUMNOS LICEO BICENTENARIO JAMES MUNDELL CHOLCHOL | 1 Unidad | CLP 2.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.