Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MUEBLES PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA
Código 11e111cf-9346718 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.231.410
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
DISTRIBUIDORA MUEBLES ASENJO LIMITADA | DMA Limitada
RUT 77208692K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación Pública tiene por objeto la ADQUISICIÓN DE MUEBLES PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA, que tiene como objetivo la renovación de las sillas y escritorios. | 1 Global | CLP 3.231.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.