Resultado de licitación
Mantención y Reparación de Campamento Quiane.
Código 11e23a88-9207946 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson
- Monto adjudicado
- CLP 208.617.893
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson
RUT 764608410
I.S.R. Ingenieros Consultores Ltda. | I.S.R. Ingenieros Consultores Ltda.
RUT 773332002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención y reparación del Recinto Fiscal Campamento Quiane de la Dirección de Vialidad, Región de Arica y Parinacota, según Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 208.617.893 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.