← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REP. DE PAVIMENTOS SECTOR EL BOSQUE COMUNA THNO.

Código 11e3fd72-9419506 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACSA | Patricio

Monto adjudicado
CLP 81.895.884
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACSA | Patricio

RUT 766721680

Constructora Trecam Spa | CONSTRUCTORA TRECAM SpA

RUT 769949216

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE PAVIMENTOS SECTOR EL BOSQUE, COMUNA DE TALCAHUANO1 UnidadCLP 81.895.884

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11e3fd72-9419506? | GanaLicitaciones.cl