Resultado de licitación
“SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CARPAS PARA CELEBRACIÓ
Código 11e52a31-9211752 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | Gastronómica San Pedro
- Monto adjudicado
- CLP 14.705.882
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | Gastronómica San Pedro
RUT 771212794
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS MIGUEL ANGEL SALAS CASTILLO E.I.R.L | MSPRODUCCIONES
RUT 768959099
Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.
RUT 76051425K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CARPAS PARA CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS 2023” | 1 Unidad | CLP 14.705.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.