Resultado de licitación
CELEBRACIÓN DÍA FUNCIONARIOS EDUCACIÓN MUNICIPAL
Código 11e55430-9472243 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Educacion · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVENTURAS ANDINAS LIMITADA | San Francisco, Lodge
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AVENTURAS ANDINAS LIMITADA | San Francisco, Lodge
RUT 766668003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CELEBRACIÓN DÍA FUNCIONARIOS EDUCACIÓN MUNICIPAL SAN ESTEBAN 2024" SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.