Resultado de licitación
Remodelación Bodega Producción
Código 11e66b46-9451698 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CROM SPA | Construcciónes crom spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.320.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES CROM SPA | Construcciónes crom spa
RUT 775352213
CONSTRUCTORA YERFENSO ALIRIO GUTIERREZ HOYOS E.I.R.L. | proyectos y construcciones KAI
RUT 775254270
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
MARILYN DE LOS ANGELES CANACHE GOMEZ | Marilyn de los Angeles
RUT 268873120
ROOM D SPA | ROOM D
RUT 776629278
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajos de remodelación de bodega de producción | 1 Unidad | CLP 2.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.