← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GESTION E IMPLEMENTACION ESCUELAS RURALES MAULE

Código 11e71de5-9199574 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Maule

Resultado oficial

Ganó La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando

Monto adjudicado
CLP 16.954.480
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando

RUT 650533976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GESTIÓN E IMPLEMENTACIÓN PARA LA REALIZACIÓN DE INICIATIVAS DE ESCUELAS RURALES, DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DEL MAULE1 GlobalCLP 16.954.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11e71de5-9199574? | GanaLicitaciones.cl