Resultado de licitación
Convenio de suministro Repuestos y mantencion camiones Mercedes Benz Foton
Código 11e8e44e-9497467 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
RUT 104919227
Mecánica 3 oriente | Mecánica Industrial 3 Oriente Ltda.
RUT 766078869
R&B INGENIERIA, REPUESTOS Y SERVICIOS SPA | RVmotors
RUT 771500889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro Convenio de suministro Convenio de Suministro Repuestos Mantención Reparación Camiones Mercedes Benz-Foton 2025, Los oferentes deberán ingresar en el Formato Detalle oferta los valores | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.