Resultado de licitación
RENOVACIÓN LICENCIAS MICROSOFT 365 BUSINESS
Código 11e95a03-9512231 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS DESARROLLOS E IMPLEMENTACION DE SOLUCIONES LTDA | ADIS CHILE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 31.600.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIAS DESARROLLOS E IMPLEMENTACION DE SOLUCIONES LTDA | ADIS CHILE LTDA.
RUT 76492780K
CMETRIX BUSINESS SOLUTIONS S.A | UTP CMetrix-Belltech
RUT 969692902
GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
RUT 889836008
RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion
RUT 766016677
SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq
RUT 762328925
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN DE 265 LICENCIAS MICROSOFT 365 BUSINESS STANDARD y 5 licencias Onedrive for business Plan 2 | 1 Unidad | CLP 31.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.