← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA LICEO JUAN BAUTISTA LA

Código 11e9b94f-9518398 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó IEZC CONSTRUCCIONES SPA | IEZC Construcciones SpA

Monto adjudicado
CLP 11.625.968
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IEZC CONSTRUCCIONES SPA | IEZC Construcciones SpA

RUT 777255398

IMPORTADORA Y EXPORTADORA ENTRE CORDILLERA SPA | Constructora Entre Cordillera

RUT 77791605K

Marta Teresa | Marta Michea Construcciones

RUT 770342740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA LICEO JUAN BAUTISTA LASALLE1 GlobalCLP 11.625.968

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11e9b94f-9518398? | GanaLicitaciones.cl