← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

pavimentación y aguas lluvias calle rio maipo

Código 11eab76f-9438513 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV

Monto adjudicado
CLP 127.998.316
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV

RUT 777481231

ICE CONSTRUCCIONES SPA | ICE Constructora

RUT 771107265

ROLANDO MAURICIO | CONSTRUCTORA RIC SPA

RUT 763406636

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAVIMENTACION Y AGUAS LLUVIAS CALLE RÍO MAIPO, ENTRE AV. MANUEL RODRIGUEZ Y AV. EL CERRO, COMUNA DE RENCA” CODIGO: 1-C-2023-1475.1 UnidadCLP 127.998.316

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11eab76f-9438513? | GanaLicitaciones.cl