Resultado de licitación
“CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO CORRECTIVO Y ASISTENCIA TECNICA PARA LAVADORAS INDUSTRIALES DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES”
Código 11ebdece-9448835 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A
- Monto adjudicado
- CLP 10.080.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A
RUT 855902001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y ASISTENCIA TECNICA PARA LAVADORAS INDUSTRIALES DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES” | 1 Unidad | CLP 10.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.