← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL SAN JUAN III CONCEPCION

Código 11ec2000-9158196 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Claudio Orlando Monroy Morales E.I.R.L | Claudio Orlando Monroy Morales E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 78.646.758
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Claudio Orlando Monroy Morales E.I.R.L | Claudio Orlando Monroy Morales E.I.R.L

RUT 762755459

Carola Andrea | Marvic SPA

RUT 768504563

Ganador

CLAUDIO OLIVER | CLAUDIO OLIVER

RUT 76541637K

CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.

RUT 766904777

ETM SERVICIOS Y CONSTRUCCION | ETM SERVICIOS Y CONSTRUCCION

RUT 766509932

VLADIMIR ALFONSO CÁCERES VERGARA | Vladimir Cáceres

RUT 144248473

Waldo Eduardo | Waldo Eduardo

RUT 762247569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de una Sede Social, todo de conformidad a los indicado en las Bases, los planos, EETT y documentación adjunta.1 UnidadCLP 78.646.758

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11ec2000-9158196? | GanaLicitaciones.cl