Resultado de licitación
SOPORTE APOYO TÉCNICO Y CONTINUIDAD OPERATIVA
Código 11ec9c9d-9238971 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA
- Monto adjudicado
- CLP 330.960.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA
RUT 966931205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOPORTE, APOYO TÉCNICO Y CONTINUIDAD OPERATIVA PARA ESTACIONES DE TRABAJO, NOTEBOOKS E IMPRESORAS DEL PARQUE COMPUTACIONAL DE CORFO, COMITÉ INNOVACHILE Y COMITÉS DE DESARROLLO PRODUCTIVO REGIONAL. | 1 Unidad | CLP 330.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.