Resultado de licitación
ADQUISICION MANTELES CON LOGO, MEMO 1158, CONVENIO UNIVERSALIZACION RES. 1075
Código 11ee29aa-9426532 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | Servicio Municipal de Salud - Convenios · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 2.544.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MARCELA ANDREA GUTIÉRREZ ITURRA | MAGUDECO
RUT 160092661
ME MATÓ TIENDA SPA | Memato tienda
RUT 772985231
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
NELLY DEL CARMEN MUÑOZ TORRES | Confecciones Melyta
RUT 57646756
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VESTCLIN | VESTCLIN
RUT 764492609
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTELES DE TELA CON LOGOS A COLOR ESTAMPADOS LOGO DISAM Y LOGO APS-U | 75 Unidad | CLP 31.800 |
| MANTELES DE TELA CON LOGOS A COLOR ESTAMPADOS LOGO DISAM Y PUNTO DE SALUD | 5 Unidad | CLP 31.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.