Resultado de licitación
IMPRESIONES COMO SEÑALETICAS, EMPAVONADOS Y OTROS PARA ESPACIOS PÚBLICOS 2023
Código 11ef0b39-9134812 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 1.053.329
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
RUT 772860099
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PATRICIA PAOLA | PATRICIA PAOLA
RUT 763075230
PUBLICIDAD CATHERINE VALENCIA MUÑOZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | SEÑALETICA CHILE
RUT 767283385
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
SOC H Q DIGITAL LIMITADA | Hq Digital Limitada
RUT 774089101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita la adquisición de impresiones como señaleticas, empavonados y otros para nuevas instalaciones municipales, en el marco del programa "ESPACIOS PÚBLICOS 2023", según memorandum 100/243/2023 SC-392, proveniente de Gabinete. | 1 Unidad no definida | CLP 1.053.329 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.