Resultado de licitación
ATENCION ODONTOLOGICA ADULTOS 60 AÑOS PROG GES ODO
Código 11ef8edb-9363787 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE JOHAN | Zambrano Salud y DentalDens
- Monto adjudicado
- CLP 5.259.232
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENRIQUE JOHAN | Zambrano Salud y DentalDens
RUT 769732276
IMAGENSALUD DENTAL MOVIL SPA | Imagen Salud Dental móvil SPA
RUT 772727380
MARIA JOSE ARENAS PINO | MARIA JOSE ARENAS PINO
RUT 189312652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCION ODONTOLOGICA PARA ADULTOS DE 60 AÑOS PROGRAMA GES ODONTOLOGICO SEGUN BASES ADM Y FORMATOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 5.259.232 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.