← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TELEVISOR REFRIGERADOR MICROHONDAS HERVIDOR Y E

Código 11efcdba-9351356 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

Monto adjudicado
CLP 2.530.028
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

Ganador

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup

RUT 77269444K

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

PAOLA ANGÉLICA ZÚÑIGA MARILAF | COMERCIAL TU GUSTO

RUT 77430024

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TELEVISOR MASTER G 32"ANDROID HD SMART TV O EQUIVALENTE. MODELO MGA3200.DIMENSIONES ANCHO 72.5 ALTO 42.7X14. PUERTOS HDMI Y USB1 UnidadCLP 153.771
REFRIGERADOR LG VT32BPP TOP FREEZER CON MOTOR SMART INVERTER COMPRESSOR O EQUIVALENTE CAPACIDAD 315 LITROS, SISTEMA DE ENFRIAMIENTO NO FROST ALTO 164 ANCHO 60 CM PROFUNDIDAD 711 UnidadCLP 369.065
MICROHOONDAS EQUIVALENTE A THOMAS DIGITAL 34 LITROS O EQUIVALENTE MODELO TH34DMG-ALTO32 ANCHO 52 PROFUNDIDAD 40.5-POTENCIA 1000 W-BANDEJA GIRATORIA-5 NIVELES DE POTENCIA.1 UnidadCLP 112.763
HERVIDOR ELECTRICO 1,8 LITROS TH-4340 BLANCO EQUIVALENTE A THOMAS-POTENCIA 2200W4 UnidadCLP 22.544
ESTUFA CALEFACTOR EXTERIOR PATIO TERRAZA SILVER PRO ACERO INOXIDABLE RELAN EQUIVALENTE. AREA DE CALEFACCION ENTRE 30 A 100 MTS. TIPO DE GAS LICUADO CILINDRO 11 KILOSREGULADOR Y MANGUERA1 UnidadCLP 164.023
ESTUFAS A GAS EQUIVALENTE A MADENSA VITTALE 40CP INFRARROJO 11 15 KG O EQUVALENTE CON REGULADOR Y MANGUERA10 UnidadCLP 164.023

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11efcdba-9351356? | GanaLicitaciones.cl