← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SET ROPA DE CAMA

Código 11efd102-9624083 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium

Monto adjudicado
CLP 12.933.700
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium

RUT 769090894

Ganador

DISTRIBUIDORA DICOMERS SPA | Dicomers

RUT 768772886

DOMINJE SPA | Dominje

RUT 779723593

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
130 COBERTORES CONFORME AL ANEXO NRO. 7 DE LAS ESPECIFICACIONES TRÉCNICAS130 UnidadCLP 38.850
260 FRAZADAS CONFORME AL ANEXO NRO. 7 DE LAS ESPECIFICACIONES TRÉCNICAS260 UnidadCLP 9.745
260 JUEGO DE SÁBANAS CONFORME AL ANEXO NRO. 7 DE LAS ESPECIFICACIONES TRÉCNICAS260 UnidadCLP 10.625
130 ALMOHADAS CONFORME AL ANEXO NRO. 7 DE LAS ESPECIFICACIONES TRÉCNICAS130 UnidadCLP 19.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11efd102-9624083? | GanaLicitaciones.cl