Resultado de licitación
REPARACIÓN DE FUGA DE AGUA EN TENENCIA LOS JAZMINES, DEPENDIENTE DE LA 1° VALDIVIA
Código 11f22a97-9209234 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo
- Monto adjudicado
- CLP 1.950.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo
RUT 173593120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE FUGA DE AGUA EN TENENCIA LOS JAZMINES , DEPENDIENTE DE LA 1° COMISARIA VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 1.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.