Resultado de licitación
CAPACITACION PARA SUPERVISORES TECNICO Y JEFE TECN
Código 11f3b542-9376902 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES | UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES
RUT 70990700K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CAPACITACIÓN FORMATIVA DE CONTINUIDAD EN EL CONTEXTO DE LA HERRAMIENTA “ACOMPAÑAMIENTO A LA RESOLUCIÓN DE PROBLEMAS PARA LA MEJORA CONTINUA EDUCATIVA EN CONTRIBUCIÓN AL FORTALECIMIENTO DE CAPACIDADES”, DIRIGIDO A SUPERVISORES( | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.