Resultado de licitación
SOL. 940028 SERVICIO DE SOFTWARE DE GESTION TERRITORIAL
Código 11f42bfb-9237161 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PREDICTABLE MEDIA SPA | Software Maps
- Monto adjudicado
- CLP 21.872.200
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PREDICTABLE MEDIA SPA | Software Maps
RUT 762739097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SERVICIO DE ARRIENDO PLATAFORMA DE GESTION TERRITORIAL PARA 15 USUARIOS POR 20 MESES. | 1 Unidad | CLP 21.872.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.