← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES ELECTRICOS PARA FIESTAS PATRIAS 2024

Código 11f60a89-9420620 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENERGON SPA | ENERGON SPA

Monto adjudicado
CLP 14.332.250
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENERGON SPA | ENERGON SPA

RUT 766519652

Ganador

GRUPO SEETEL CHILE LIMITADA | Grupo Seetel Chile

RUT 772716311

Soto Energía Eléctrica Ltda. | Soto 3e

RUT 761633821

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES ELECTRICOS PARA FIESTAS PATRIAS 20241 PackCLP 14.332.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.