← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CRF. REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE CABAÑAS

Código 11f691f1-9345059 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Leonardo Patricio | R mas L

Monto adjudicado
CLP 61.331.660
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Leonardo Patricio | R mas L

RUT 763259099

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE CABAÑAS, SALAS DE BOMBAS Y OTRAS REPARACIONES MENORES , PARA EL CENTRO RECREACIONAL FARELLONES UNIDAD DEPENDIENTE DE LA ZBRM.1 UnidadCLP 61.331.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11f691f1-9345059? | GanaLicitaciones.cl