Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO GENERAL JUNAEB MAGALLANES
Código 11f71801-9317414 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING
- Monto adjudicado
- CLP 620.009
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING
RUT 777941410
Selsur SpA | Selsur SpA
RUT 762223392
SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA | SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA
RUT 769060197
SERVICIOS LOS MAITENES SPA | Servicios Los Maitenes
RUT 771664377
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUNAEB Magallanes requiere contratar servicio de aseo general, con el propósito de mantener en óptimas condiciones sus oficinas, ubicadas en Croacia 569, Punta Arenas, para la atención de usuarios/as u público general. | 1 Unidad | CLP 620.009 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.