← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD FIESTA DEL VERANO EN CALETA RIO LIMARI

Código 11f76219-9103155 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.

Monto adjudicado
CLP 15.126.050
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.

RUT 59106780K

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD FIESTA DEL VERANO EN CALETA RIO LIMARI, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 15.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11f76219-9103155? | GanaLicitaciones.cl