← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

105-2024 Servicio de Esterilizacion 2024

Código 11f7d97e-9395625 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INSUMOS Y SERVICIOS MÉDICOS S.P.A. | Insumos y Servicios Medicos SPA

Monto adjudicado
CLP 25.200.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INSUMOS Y SERVICIOS MÉDICOS S.P.A. | Insumos y Servicios Medicos SPA

RUT 774974008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Esterilización para establecimientos del Departamento de Salud (Posta de Salud Rural Loncura y CESFAM Quintero).1 UnidadCLP 25.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11f7d97e-9395625? | GanaLicitaciones.cl