Resultado de licitación
SERV.PRODUCCIÓN ACTIVIDADES DIA PATRIM. NIÑOS-AS
Código 11f7e617-9449695 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM
RUT 777117246
PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján
RUT 764676149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Regional de Valparaíso, dependiente del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural (en adelante también el “Servicio” o el “SERPAT”), licita públicamente el “SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EJECUCIÓN DE ACTIVIDADES PROGRAMADAS EN EL CONTEXTO DEL D | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.