Resultado de licitación
Transporte de Material Reciclado FNDR RECICLAJE
Código 11f85b8d-9155350 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó GEKSE | GEKSE
- Monto adjudicado
- CLP 17.786.400
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
SOCIEDAD INMOBILIARIA E INVERSIONES GREENWALK LTDA. | SOCIEDAD INMOBILIARIA E INVERSIONES GREENWALK LTDA
RUT 762247437
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE DE MATERIAL RECICLADO PARA LAS COMUNAS PERTENECIENTES AL PROGRAMA REGIONAL DE RECICLAJE, REGIÓN DEL BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 17.786.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.