← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MEDICAMENTO BEVACIZUMAB

Código 11f87e80-9514618 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LABORATORIOS RECALCINE SA | LABORATORIOS RECALCINE S.A

Monto adjudicado
CLP 145.000
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LABORATORIOS RECALCINE SA | LABORATORIOS RECALCINE S.A

RUT 916370008

Ganador

PFIZER CHILE S.A. | PFIZER CHILE S.A.

RUT 969812509

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Pharma

RUT 829994003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BEVACIZUMAB F.A. 100 MG / 4 ML (MONOCLONAL) HOSDIP AK71061 Frasco AmpollaCLP 145.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11f87e80-9514618? | GanaLicitaciones.cl