← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alojamiento web

Código 11f92143-9563274 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA ITMAP SOLUTIONS SPA | Itmap

Monto adjudicado
CLP 4.956.000
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA ITMAP SOLUTIONS SPA | Itmap

RUT 777801147

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Llamado a licitacion publica para las contratacion del "SERVICIO DE VPS HOSTING, PARA EL ALMACENAMIENTO DE LA PAGINA WEB WWW.MUNICIPALIDADCARTAGENA.CL, DE LA MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA", segun bases administrativas generales1 UnidadCLP 4.956.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11f92143-9563274? | GanaLicitaciones.cl