← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de nochero Escuela CRSH

Código 11f9297c-9648514 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN RAMÓN NAVARRO CARREÑO | JUAN NAVARRO

Monto adjudicado
CLP 600.000
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN RAMÓN NAVARRO CARREÑO | JUAN NAVARRO

RUT 75973004

Ganador

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Nochero Escuela CRSH1 UnidadCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11f9297c-9648514? | GanaLicitaciones.cl