← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MADERAS NATIVAS

Código 11fac343-9321076 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALDO BORIS TORO MEZA | Aldo Boris

Monto adjudicado
CLP 9.424.931
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALDO BORIS TORO MEZA | Aldo Boris

RUT 169001782

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MADERAS NATIVAS DE COIGUE PELLIN DE ACUERDO A LISTADO ADJUNTO1 UnidadCLP 9.424.931

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11fac343-9321076? | GanaLicitaciones.cl