Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIOS DE TELEMEDICINA EXAMEN HOLTER DE PRESIÓN ARTERIAL Y EQUIPO EN COMODATO DEL HFC MULCHEN
Código 11fae171-9529594 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC
- Monto adjudicado
- CLP 28.500
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC
RUT 760770477
INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys
RUT 969955903
SERVICIOS MEDICOS Y DE ENFERMERIA CLAUSDORFF Y OSSANDON LIMITADA | Clausdorff y Ossandon Limitada
RUT 776228583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIOS DE TELEMEDICINA EXÁMEN HOLTER DE PRESIÓN ARTERIAL y HOLTER DE ARRITMIA CON EQUIPOS EN COMODATO DEL HFC MULCHÉN, OFERTAR EN FORMULARIO OFERTA ECONOMICA INDICAR VALORES DE HOLTER DE PRESION Y HOLTER DE ARRITMIA | 1 Unidad | CLP 28.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.