Resultado de licitación
SERVICIO DE DESARATIZACIÓN Y DESINFECTACIÓN MUNICI
Código 11fc11b7-9213640 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Cristian Ivan | Cristian Ivan
- Monto adjudicado
- CLP 4.788.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Cristian Ivan | Cristian Ivan
RUT 766907075
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
lorena | Urban control Chile EIRL
RUT 764566696
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
plagastop | plagastop
RUT 520004637
SERVICIOS FUMIMAG SPA | FUMIMAG SPA
RUT 772522177
SERVIMAULE CONTROL Y MANEJO DE PLAGAS LIMITADA | Servimaule Servicios Limitada
RUT 762777126
SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.
RUT 767865872
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE DESRATIZACION Y DESINSECTACIÓN PARA LAS MUNICIPALIDAD DE COELEMU Y TODAS SUS DEPENDENCIAS (VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO). | 1 Global | CLP 4.788.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.