← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DOCENTE PARA MEJORAR LAS COMPENTENCIAS EN EL IDIOMA INGLÉS DE LA EDUCACIÓN MEDIA TÉCNICO PROFESIONAL DEL LICEO BICENTENARIO PRESIDENTE BALMACEDA DE LA COMUNA DE CURACAVÍ AÑO 2024.

Código 11fc355a-9311119 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EFEM | EFEM

Monto adjudicado
CLP 14.600.000
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACION EFEM | EFEM

RUT 651775132

FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION | FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION

RUT 651749360

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA DOCENTE PARA MEJORAR LAS COMPENTENCIAS EN EL IDIOMA INGLÉS DE LA EDUCACIÓN MEDIA TÉCNICO PROFESIONAL DEL LICEO BICENTENARIO PRESIDENTE BALMACEDA DE LA COMUNA DE CURACAVÍ AÑO 20241 UnidadCLP 14.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11fc355a-9311119? | GanaLicitaciones.cl