← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE SOFTWARE BASADO EN LA WEB PARA TRÁMITES EN LÍNEA ANTE LA DIRECCIÓN DE OBRAS

Código 11fd419c-9592946 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 54.453.600
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS

RUT 995886804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DOM, REQUIERE SERVICIO DE ARRIENDO DE SOFTWARE BASADO EN LA WEB, PARA TRÁMITES EN LÍNEA ANTE LA DIRECCIÓN DE OBRAS, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS, SPN° 3024971 GlobalCLP 54.453.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11fd419c-9592946? | GanaLicitaciones.cl