Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO A LA GESTION DIRECCION DESARROLLO COMUNITARIO MUNICIPALIDAD DE PERALILLO
Código 11fe5087-9369796 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS SEBASTIÁN CATALÁN LIZAMA | Luis Sebastián Catalán
- Monto adjudicado
- CLP 2.842.353
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS SEBASTIÁN CATALÁN LIZAMA | Luis Sebastián Catalán
RUT 159768678
PAZ FERNANDA MUÑOZ GAETE | PAZ FERNANDA MUÑOZ GAETE
RUT 20690139K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE PROFESIONAL ASISTENTE SOCIAL SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.842.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.