Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PASAJES TERRESTRES
Código 11ff977e-9433210 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L. | MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L. | MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L.
RUT 763665402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PASAJES EN BUS INTERURBANO TRAMO 500 PASAJES “TALCAHUANO - VALPARAÍSO” (DE IDA – REGRESO) SERVICIO DE SALÓN CAMA. PASAJES EN BLANCO, BOLETOS SIN FECHA, NI HORA DE VIAJE. | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.