← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1923 _SP 526 DIDECO-DPTO. SOCIAL SERVICIO DE ARRIENDO IMPLEMENTACION FERIA LABORAL AÑO 2023

Código 12040505-9262279 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.160.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Ganador

Mauricio Andres | MBPRO

RUT 766238963

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPLEMENTACION PARA FERIA LABORAL AÑO 2023. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12040505-9262279? | GanaLicitaciones.cl