Resultado de licitación
Alimentos Proyecto Innovación en prevención Social Escolar
Código 12046485-9322357 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOHANA ELISABETT MOENA PÉREZ | Minimarket Johana
- Monto adjudicado
- CLP 2.648.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOHANA ELISABETT MOENA PÉREZ | Minimarket Johana
RUT 12988116K
KENIA FABIOLA NEIRA ESPARZA | Servicios Generales Paloma
RUT 119067820
MINIMARKET JESSICA ROA REBOLLEDO EIRL | Minimaket Jana
RUT 762748622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjunta detalle de lo solicitado | 1 Unidad | CLP 2.648.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.