Resultado de licitación
Mantención de áreas verdes y servicio de aseo LM
Código 12052af5-9435962 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIO INTEGRALES BORIS CAAMAÑO GUZMAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | GLOBE GREEN spa
- Monto adjudicado
- CLP 28.087.597
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO INTEGRALES BORIS CAAMAÑO GUZMAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | GLOBE GREEN spa
RUT 765619483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de áreas verdes y servicio de aseo en la comuna de Los Muermos. | 1 Unidad | CLP 28.087.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.