Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE REPARACIÓN DE RED SECA PARA EDIFICIO TPC
Código 12068fc0-9498066 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ALADINO SUAZO LOBOS | FERNANDO ALADINO SUAZO LOBOS
- Monto adjudicado
- CLP 26.997.032
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO ALADINO SUAZO LOBOS | FERNANDO ALADINO SUAZO LOBOS
RUT 146236685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE REPARACIÓN DE RED SECA PARA EDIFICIO TPC. Según terminos de referencia adjuntos. | 1 Unidad | CLP 26.997.032 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.